HAVILAND - Limoges Partie de service de... - Lot 436 - Normandy Auction

Lot 436
Estimation :
30 - 50 EUR
HAVILAND - Limoges Partie de service de table en porcelaine émaillée à décor polychrome modèle "Chysanthème Pâte Céladon", comprenant 13 petites assiettes, 8 bols à bouillons et 8 soucoupes, 1 grand plat de service de forme ovale.
Mes ordres d'achat