Commode en bois naturel ouvrant par quatre... - Lot 441 - Normandy Auction

Lot 441
Estimation :
30 - 50 EUR
Commode en bois naturel ouvrant par quatre tiroirs en façade H. : 94 cm ; L. : 121,5 cm ; P. : 56 cm Restaurations et petites usures
Mes ordres d'achat