DAUM - France Suite de 8 verres en cristal,... - Lot 446 - Normandy Auction

Lot 446
Estimation :
50 - 100 EUR
DAUM - France Suite de 8 verres en cristal, la base de forme mouvementé Signé sur la base H. : 14,5 cm 3 verres avec une égrenure
Mes ordres d'achat