HAVILAND - Limoges Partie de service en... - Lot 448 - Normandy Auction

Lot 448
Estimation :
80 - 120 EUR
HAVILAND - Limoges Partie de service en porcelaine émaillée modèle "Elite" à décor de liseret bleu et doré, comprenant : 24 assiettes plates, 12 assiettes creuses (1 petite ébrechure), 12 assiettes à dessert, 1 plat ovale, 1 saladier creux de forme ronde (cassé-recollé), 1 plat rond creux, 1 saucière, 2 raviers, 1 cafetière, 1 sucrier (petite ébréchure), 1 pot à lait, 10 tasses à café et 11 sous-tasses
Mes ordres d'achat