Petite console d'applique de forme demi-lune... - Lot 449 - Normandy Auction

Lot 449
Estimation :
100 - 150 EUR
Petite console d'applique de forme demi-lune en bois laqué gris en bois et stuc doré à décor de guirlandes de fleurs, trophée de carquois, la noix d'entrtoise en forme de vase fleuri. Plateau de marbre De Style Louis XVI H. : 83,5 cm ; L. : 48,5 cm ; P. : 26,5 cm Restaurations, petits accidents et manques
Mes ordres d'achat