Importante colonne de présentation en marbre... - Lot 461 - Normandy Auction

Lot 461
Estimation :
200 - 300 EUR
Importante colonne de présentation en marbre blanc veiné à plateau carré pivotant, ornémentations de bronze doré finement ciselé de rinceaux feuillagés H. : 110,5 cm
Mes ordres d'achat