Petite marquise en bois naturel mouluré à... - Lot 469 - Normandy Auction

Lot 469
Estimation :
20 - 30 EUR
Petite marquise en bois naturel mouluré à décor de frises de perles, rinceaux et feuillages, reposant sur des pieds torsadés. De style Louis XVI H. : 66 cm ; L. : 62 cm ; P. : 46,5 cm Petits accidents et usures à la garniture
Mes ordres d'achat