Petit secrétaire en placage d'acajou à montants... - Lot 483 - Normandy Auction

Lot 483
Estimation :
60 - 80 EUR
Petit secrétaire en placage d'acajou à montants cannelés, ouvrant par un tiroir en partie haute, un abattant découvrant un plateau gainé de cuir, et deux vantaux en partie basse, il repose sur des pieds toupies. Plateau de marbre H. : 120 cm ; L. : 64,5 cm ; P. : 32,5 cm Petites usures
Mes ordres d'achat