Ensemble de deux guéridons en bois mouluré... - Lot 486 - Normandy Auction

Lot 486
Estimation :
20 - 30 EUR
Ensemble de deux guéridons en bois mouluré à plateaux circulaire De style anglais H. : 74 et 54 cm ; D. : 49 et 29 cm Petites usures
Mes ordres d'achat