LALIQUE - France Paire de vases modèle "Dampierre"... - Lot 492 - Normandy Auction

Lot 492
Estimation :
150 - 250 EUR
LALIQUE - France Paire de vases modèle "Dampierre" en cristal moulé pressé partiellement dépoli à décor de moineaux et guirlandes de feuillages. Signé sous la base H. : 12 cm ; D. : 11,5 cm Egrenures au col
Mes ordres d'achat