Petit meuble bas en forme de commode en bois... - Lot 494 - Normandy Auction

Lot 494
Estimation :
30 - 50 EUR
Petit meuble bas en forme de commode en bois naturel ouvrant par quatre tiroirs en façade. Travail Anglais de style George III H. : 52 cm, L. :52 cm; P. : 30 cm Usures et manques des prises
Mes ordres d'achat