Paire de bougeoirs en bronze doré et à patine... - Lot 496 - Normandy Auction

Lot 496
Estimation :
100 - 150 EUR
Paire de bougeoirs en bronze doré et à patine en forme de colonne cannelé reposant sur trois pieds griffes. Style Empire H. : 45,5 cm Restaurations, Petits accidents
Mes ordres d'achat