Encrier en marbre veiné vert et garniture... - Lot 497 - Normandy Auction

Lot 497
Estimation :
60 - 80 EUR
Encrier en marbre veiné vert et garniture de bronze doré à décor de sphinges, palmettes, couronnes de lauriers et noeuds de rubans. De style Empire H. : 12 cm ; L. : 25 cm ; P. : 15,5 cm
Mes ordres d'achat