Meuble marche-pied en placage d'acajou, ouvrant... - Lot 498 - Normandy Auction

Lot 498
Estimation :
60 - 80 EUR
Meuble marche-pied en placage d'acajou, ouvrant par un plateau gainé de cuir et découvrant un petit coffre Style anglais H. : 41 cm ; L. : 44,5 cm ; 42 cm Petits accidents au placage
Mes ordres d'achat