Meuble marche-pied en placage d'acajou, ouvrant... - Lot 499 - Normandy Auction

Lot 499
Estimation :
15 - 20 EUR
Meuble marche-pied en placage d'acajou, ouvrant par un plateau gainé de cuir et découvrant un petit coffre Style anglais H. : 40 cm ; L. : 405 cm ; 42 cm Restaurations, petits accidents au placage, usure au cuir, manque le pied central, un pied à refixer
Mes ordres d'achat