Léon MORICE (1868-ap. 1943) Le Florentin Sculpture... - Lot 501 - Normandy Auction

Lot 501
Estimation :
300 - 600 EUR
Léon MORICE (1868-ap. 1943) Le Florentin Sculpture en bois et os, signée L. Morice sur la terrasse H. : 22 cm Manque le livre, tête décollée
Mes ordres d'achat