Petite table travailleuse en bois de placage,... - Lot 505 - Normandy Auction

Lot 505
Estimation :
20 - 30 EUR
Petite table travailleuse en bois de placage, ouvrant par un abattant, 5 tiroirs en façade, montants cannelés. H. : 75 cm ; L. : 57 cm ; P. : 40 cm Accidents au placage
Mes ordres d'achat