CHINE Petite table basse de section carrée... - Lot 507 - Normandy Auction

Lot 507
Estimation :
30 - 50 EUR
CHINE Petite table basse de section carrée en bois laqué à décor sur fond noir d'oiseau baranché et papillon en pierre de larre. H. : 36 cm - L. : 54 cm - P. : 54 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat