DAUM - Nancy Coupe en verre à incrustation... - Lot 511 - Normandy Auction

Lot 511
Estimation :
400 - 600 EUR
DAUM - Nancy Coupe en verre à incrustation de particule métallique. Socle de forme mouvementée en bronze doré à décor de feuillages et fleurs Signé sur la coupe "Daum Nancy" à la croix de lorraine H.: 13 cm ; D. : 24 cm
Mes ordres d'achat