Meuble de couturière en bois naturel à décor... - Lot 523 - Normandy Auction

Lot 523
Estimation :
20 - 30 EUR
Meuble de couturière en bois naturel à décor de fleurs stylisés, comprenant une machine à coudre "Excelsior" Vers 1930 H. : 75 cm ; L. : 54 cm ; P. : 44 cm Usures
Mes ordres d'achat