Tapis de galerie en laine à décor de trois... - Lot 529 - Normandy Auction

Lot 529
Estimation :
30 - 50 EUR
Tapis de galerie en laine à décor de trois médaillons losangiques sur champ rouge. Triple bordure. 114 x 272 cm Usures
Mes ordres d'achat