Tapis en laine à décor sur champ bleu d'ustensiles.... - Lot 538 - Normandy Auction

Lot 538
Estimation :
30 - 50 EUR
Tapis en laine à décor sur champ bleu d'ustensiles. Bordure fleurie. Style chinois 210 x 127 Usures importantes
Mes ordres d'achat