Grand bureau plat toute face en acajou et... - Lot 499 - Normandy Auction

Lot 499.bis
Estimation :
150 - 200 EUR
Grand bureau plat toute face en acajou et placage d'acajou. Il ouvre par un tiroir en ceinture et trois tiroirs en caissons et deux tirettes latérales Plateau gainé de cuir. Pieds tournés à roulettes. Epoque Louis Philippe H. 75 cm ; L. 145 cm ; P. 75,5 cm Petits accidents et usures
Mes ordres d'achat