Pierre CAMIN (1908 - 1996) Le sous-bois Deux... - Lot 135 - Normandy Auction

Lot 135.1
Estimation :
30 - 50 EUR
Pierre CAMIN (1908 - 1996) Le sous-bois Deux aquarelles sur papier, signées en bas à gauche 22,5 x 17, 5 cm.
Mes ordres d'achat