IRAN Médaille de l'Ordre Impérial du Lion... - Lot 18 - Normandy Auction

Lot 18
Estimation :
120 - 150 EUR
IRAN Médaille de l'Ordre Impérial du Lion et du Soleil, fondé en 1808, Croix de Commandeur en argent et émail, en forme de soleil à six pointes ciselées en pointes de diamant, centre orné d'un médaillon en émail. Ruban H. totale : 10 x 7 cm Poids brut. : 44,83 gr Petites usures
Mes ordres d'achat