Croix normande en or jaune (18cts) à décor... - Lot 21 - Normandy Auction

Lot 21
Estimation :
400 - 600 EUR
Croix normande en or jaune (18cts) à décor ajouré, orné de pierres blanches d'Alençon. On joint sa broche en or jaune à décor ajouré. M.O. : HP L. : 7 cm ; D. : 4,5 cm Poids brut : 15,1 g. Manque une petite pierre et petit accident sur la broche
Mes ordres d'achat