Bague à monture en or jaune 750 millièmes... - Lot 47 - Normandy Auction

Lot 47
Estimation :
400 - 500 EUR
Bague à monture en or jaune 750 millièmes sertie d'un saphir de taille ovale épaulé de six petits diamants. TDD : 47 Poids brut : 4, 6 g
Mes ordres d'achat