HERMES Bracelet gourmette en argent boucle... - Lot 50 - Normandy Auction

Lot 50
Estimation :
500 - 800 EUR
HERMES Bracelet gourmette en argent boucle modèle "Sellier" Signé sur la boucle "Hermès" - Poinçon tête de Minerve Poids : 84,7 g. ; L. : 22,5 cm On joint une boîte et un sac en toile de la maison Hermès.
Mes ordres d'achat