Broche en métal doré à décor ciselé de chimères... - Lot 24 - Normandy Auction

Lot 24
Estimation :
20 - 30 EUR
Broche en métal doré à décor ciselé de chimères et fleurs, ornée d'un camé en son centre. D. : 4 cm
Mes ordres d'achat