Andrée PUTMAN pour CHRISTOFLE Sautoir à... - Lot 108 - Normandy Auction

Lot 108
Estimation :
50 - 100 EUR
Andrée PUTMAN pour CHRISTOFLE Sautoir à cinq anneaux en argent, modèle "Idole" Signée, Poinçon Sterling 925 Poids : 22,3 g. Avec sa boîte d'origine et pochette. L. : 66 cm
Mes ordres d'achat