Montre gousset en or jaune, cuvette intérieur... - Lot 112 - Normandy Auction

Lot 112
Estimation :
120 - 150 EUR
Montre gousset en or jaune, cuvette intérieur en métal doré. Poinçon tête de cheval Poids brut : 24 g. ; D. : 3 cm
Mes ordres d'achat