Pierre CAMPAIN (1893-1967) Paysage de campagne Huile... - Lot 351 - Normandy Auction

Lot 351
Estimation :
120 - 150 EUR
Pierre CAMPAIN (1893-1967) Paysage de campagne Huile sur toile contrecollée sur carton, signée en bas à droite Au dos , étude de l'intérieur d'une chapelle 38 x 46 cm
Mes ordres d'achat