CADOR - France Service à café en porcelaine... - Lot 399 - Normandy Auction

Lot 399
Estimation :
30 - 50 EUR
CADOR - France Service à café en porcelaine émaillée à décor de feuillages dorés, comprenant 12 tasses et sous tasses, une cafetière, un sucrier et un pot à lait. Signé au revers Petites égrenures.
Mes ordres d'achat