BACCARAT Suite de 12 verres à Porto en cristal,... - Lot 406 - Normandy Auction

Lot 406
Estimation :
80 - 120 EUR
BACCARAT Suite de 12 verres à Porto en cristal, modèle Michelangello, de forme conique sur base ronde à décor gravé d'arabesques. H. : 8 cm Non signées sous le pied (= avant 1936)
Mes ordres d'achat