Verseuse égoïste en argent et manche en ébène,... - Lot 421 - Normandy Auction

Lot 421
Estimation :
100 - 150 EUR
Verseuse égoïste en argent et manche en ébène, piètement tribode, chiffré sur la panse AR M.O : M. Fray pour Martial Fray - Poinçon Minerve Poids brut : 305 g. Couvercle à refixer
Mes ordres d'achat