Miroir de forme rectangulaire en bois et... - Lot 442 - Normandy Auction

Lot 442
Estimation :
20 - 30 EUR
Miroir de forme rectangulaire en bois et stuc doré à décor de feuilles et boutons de trèfles. H. : 109 cm ; L. : 82 cm Petits accidents
Mes ordres d'achat