D'après Edouard DROUOT (1859-1945) L'Amour... - Lot 471 - Normandy Auction

Lot 471
Estimation :
200 - 300 EUR
D'après Edouard DROUOT (1859-1945) L'Amour captif Bronze à deux patines, signé sur la terrasse H. : 45,5 cm
Mes ordres d'achat