Chaise de salon de musique en bois mouluré... - Lot 489 - Normandy Auction

Lot 489
Estimation :
50 - 100 EUR
Chaise de salon de musique en bois mouluré et laqué gris, dossier médaillon, reposant sur des pieds antérieurs cannelés. Epoque Louis XVI H. : 83 cm ; L. : 47 cm ; P. :42 cm Restaurations et renforts
Mes ordres d'achat