Bureau plat en acajou et placage d'acajou,... - Lot 495 - Normandy Auction

Lot 495
Estimation :
20 - 30 EUR
Bureau plat en acajou et placage d'acajou, ouvrant par trois tiroirs en ceinture, à décor d'encadrement de filets de laiton , plateau gainé de cuir reposant sur des pieds cannelés. Style Louis XVI H. : 80 cm ; L. :115 cm ; P. : 70 cm Importantes usures et petits manques
Mes ordres d'achat