MEDAILLES. Ensemble des 25 médailles annuelles... - Lot 13 - Normandy Auction

Lot 13
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 300EUR
MEDAILLES. Ensemble des 25 médailles annuelles en argent du pontificat de Léon XIII (année I à XXVI), (pas d'année III) dans un écrin en maroquin rouge avec dorures au fer. On joint la photo d'époque du Camérier Secret en grande tenue, portant épée et les deux décorations décrites ci-dessus. Les médailles TTB, l'écrin usagé.
Mes ordres d'achat