HERMES

Lot 23
Estimation :
9500 - 10000 EUR
HERMES
Parure d'or jaune modèle " Torsade ", longueur du collier 38 cm, longueur du bracelet 19 cm, chacun signé et vendu dans son écrin d'origine. Poids brut: 258,79g. (La division du lot pourra être demandé)
Mes ordres d'achat