Bague en or gris, centrée d'un rubis ovale... - Lot 42 - Normandy Auction

Lot 42
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 1 200EUR
Bague en or gris, centrée d'un rubis ovale serti par quatre brillants entre deux pavages de rubis, taille: 52, poids brut: 3,9 g.
Mes ordres d'achat