Bague en or gris, ornée d'un saphir taille... - Lot 45 - Normandy Auction

Lot 45
Estimation :
4000 - 4300 EUR
Résultat : 800EUR
Bague en or gris, ornée d'un saphir taille coussin, 4,81 cts, origine Ceylan certifié sans modification thermique par le laboratoire CGL serti entre deux motifs d'acanthes diamantées, taille: 50, poids brut: 5,2 g.
Mes ordres d'achat