Hippolyte-Camille DELPY(1842-1910)

Lot 108
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Chemin en campagne Huile sur panneau signé en bas à droite, au dos: cachet des initiales Dim.: 32 x 60 cm
Mes ordres d'achat