COMPAGNIE DES INDES - Pot couvert à décor... - Lot 133 - Normandy Auction

Lot 133
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
COMPAGNIE DES INDES - Pot couvert à décor de fleurs, Famille Rose. Monture en bronze. Epoque XIXème siècle.
Mes ordres d'achat