PARIS

Lot 143
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 600EUR
PARIS
Service à thé en porcelaine de Paris comprenant: 6 tasses, un sucrier, une verseuse, un bol et un pot à lait. Epoque Restauration. (Accident).
Mes ordres d'achat