NEVERS

Lot 152
Estimation :
300 - 500 EUR
NEVERS
Plats ovales à godrons en faïence à décor chiffré dans un médaillon et guirlande sur l'aile pour l'un et à décors de maisonnette et guirlande sur l'aile pour le second. Epoque XVIIème siècle. (accidents). L.: 29 cm. l.: 21 cm.
Mes ordres d'achat