MOUSTIERS Seau à verre à décor polychrome... - Lot 155 - Normandy Auction

Lot 155
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 200EUR
MOUSTIERS Seau à verre à décor polychrome de bustes sur consoles et sphinges dans le style de Berain. Epoque XVIIIème siècle, vers 1740. (accidents)
Mes ordres d'achat