Globe terrestre signé J. Forest, sur un pied... - Lot 157 - Normandy Auction

Lot 157
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Globe terrestre signé J. Forest, sur un pied en bois tourné et noirci. Début du XXème siècle H: 55 cm
Mes ordres d'achat