Encrier en bronze patiné en forme de coquille... - Lot 163 - Normandy Auction

Lot 163
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
Encrier en bronze patiné en forme de coquille reposant sur un dauphin; base de bronze doré. XIXème siècle. (manques) H: 15 cm
Mes ordres d'achat